Домашние животные
Вчера привезла щенка домой, играет, скулит, кусается. Вроде все нормально, Но
Щенок не кушает. Приготовила ему пшеничную кашу к куриным филе, немного обдала кипятком. +помидорка. Он подойдет, съест с чайную ложку и дальше либо играть, либо спать. А тут к ней подошла и (она только что попила) и у нее так в животе от воды заурчало, что он кажется пустым. У заводчика кормили роял канином, попробовала дать его, она все равно не кушает. Сегодня попробую дать молоко с медом и минеральной добавкой. Щенку всего месяц (немецкая овчарка)
а молоко с медом, чтобы просрался дальше, чем видит? кормите по графику-не съел-убрать и не давать до следующего кормления. поверьте -не поест пару раз-сожрет все потом. найдите в нете примерный график и рацион кормления. помидоры? щенку. . кишечник у него слабый еще. месячных щенков порядочный заводчик не продает. молоком он не насытится, а пропоносится (ну вам убирать) . кашу вперемежку с фаршем дают, не куриным (аллерген курица) . где вы прочитали в нете о помидорах к каше месячному щенку? ссылку дайте. рано отняли от матери-возможны болезни у щенка. вот что мне нравится в вас-признаете свои ошибки быстро))) не упрямица))) я так не могу. если будете правильно кормить-выправится щенок быстро.
мясо ему надо МЯСО
Ндаааа. Пшеничная каша, помидорка и молоко с медом.... И все это после роял канина.... Супер. бедный ребенок.
Не в интернет за советом лезть надо а заводчику звонить. Какой он давал ройял выяснять. В каком виде давал его месячному щенку. И кормить соответственно рекомендациям. А помидорки сами кушайте. Можете прямо с пшеничной кашей
и кто же продал немца в месяц?
Молоком лучше!
молоко с медом? вы хотите собаку угробить? лучше просто молоко без меда! ! и кормите кормом и мясо давайте. Это немецкая овчарка, ему нужно много калорий чтобы расти здоровым и красивым.
накорми его травой типо осоки она везде растёт если вырвет то он будет есть а если нет покорми ещё
так, ну во-первых щенок пережил стресс, поэтому он волнуется.
во-вторых, вам стоит пройти консультацию ветеринара, это обязательно.
в третьих, вы узнавали, делали ли ему прививки?
вам не кажется. что он слишком мал для разлуки с матерью? может ему стоит пока побыть с ней?