Марина Шибаева

Как содержать щенка на улице, но приэтом не в частном доме? Хочу щенка, но дома содержать не розрешают!

Мария Александровна

Никак. Его либо загрызут дворовые псы, либо пьяницы убьют, либо просто напросто украдут. Смиритесь. А с вашим "рОзрешают" вам точно собаку заводить не следует. Подрастёте, хоть 20 собак заводите;)

Яш
Яшка

Интересно а жить он у вас где будет? Перед подъездом будку поставите? Не нужна вам собака, подрастешь купишь себе сама или в дом или в квартиру!

Шавкат Шарипов

Ни как. Любая собака находящаяся на улице без хозяина автоматически считаеется бездомной со всеми вытекающими последствиями ( Отлов и пр. ) Не занимайтесь ерундой.

Александр Shulbert

Если содержать собаку во дворе, то нужен просторный вольер с теплой и удобной будкой и регулярное общение с хозяином и выгул, а не раз в день или по желанию подошел, погладил, поулюкал ушел. Помимо того, собаку нужно дрессировать, и обеспечить регулярным ветеринарным обслуживанием и качественным кормлением. Родители готовы платить за это? Если нет, то щенка и пытаться заводить не стоит. А вне квартиры просто нереально, т. к. есть отлов и пр. неприятности. Хочеш общатся с собаками-устройся в приют волонтером.

Павел Копытцев

Не мучайте животное. Что он у вас в холода делать будет на улице?

Гор Галстян

т. е. Вы где-то надыбаете щенка, во дворе из картоночек организуете будочку и будете объедками одаривать с барского плеча?

Щенок не игрушка, ищите дальше кукол нахаляву.

Вячеслав Гостев

никак, меня всегда бесят дворовые не привязанные псины, хочешь собаку, будь добр за неё отвечать. на крайний случай заручившись поддержкой соседей построй НОРМАЛЬНЫЙ прочный вольер и держи там, но все равно или украдут или отравят "доброжелатели"