Домашние животные
Что нужно иметь чтобы содержать щенка? Мне подарили щенка. Но я не знаю что нужно иметь чтобы его содержать.
Вот он, классический ужас! Уж сколько раз твердили миру :собака - это не для подарка! Ну или по крайней мере, по взаимной и подготовленной договорённости. А теперь сидит человек в растерянности - ой, чего делать? Вам в принципе всё правильно написали - матрасик -( место) , поводок, ошейник, две миски, игрушек как можно больше.... Но! Из предыдущих списков я решительно вычёркиваю все лоточки- горшочки. Любая собака ДОЛЖНА ГУЛЯТЬ и делать все свои дела строго на улице. Тем более, щенок в 4 месяца уже достаточно большой, чтобы начать его к этому приучать- тем более, таксу, это серьёзная собака. Только поинтересуйтесь у дарителя, как обстоят дела с прививками в ваши 4 месяца. Иначе придётся их делать и выдерживать карантин .А с едой- вам придётся для себя решать, чем вы будете кормить собаку- если сухим кормом, то только премиум и супер-премиум класса (ни в коем случае не Педигри). Если натуралкой- то долго подробно расписывать, найдите форум таксятников.
Поводок, ошейник, 2 миски (для еды и для воды) , хороший качественный корм (не педигри) , подстилку для сна, и конечно же игрушки) А самое главное - ваша любовь и забота)
Ошейник, поводок, постельку, игрушки: резиновые и тряпочные, 2миски, корм: советую роял какин (и запомните не каких костей или еды со стола) , ну и вам много тряпочек что бы убирать за ним туалетные дела месяцев до 7 - 10.
Не бери педегри я спросила у кинолога и она спроси педегри это тоже самое что мы едим даширак представь у тя собака есть каждый день
Маленький если то лоток или подстилку что бы приручить на нее ходить в туолет ну даже если большой надо брать намордник поводок ошейник и игрушки и корм какой нибудь лудьше педегри ну и все
Лоток что бы делал свои дела. Тряпочку-что бы спал, миски для еды, кормами не кормить- не советую, потом как наркоман будет будет корм просить- человеческую пищу ( кашу с мясом) , миска с водой, и впринципе всё.
Ещё не кто не пишет что нужна паста и щётка для чистки клыков
Миски, поводок, ошейник, игрушки а то дом разнесет, если хозяина дома долго не бывает, то клетку, лежанку