Лису - да. Держали. Из леса привезли. Какой-то лох подстрелил.
Медведя - нет. Я их терпеть не могу.
Домашние животные
Хотели бы вы дома содержать медведя или лисицу?
Нет, и не место в доме у человека. Есть знакомые, которые содержат лисицу... Ничего хорошего, инстинкты не перекроешь ничем. Все в доме перерыла, все в дырах, разорванное, ужас...
нет
Нет! От них вонь.
мне собаки и кот хватает))
нет, а вот обезьянку очень хочется)))
Карликовую лиситцу да, Фенёк называается.
ну если бы у меня был дом в лесу,
нет
Конечно нет! Зачем? Поразить и удивить друзей и знакомых, так сейчас никого и ничем не удивишь или создать себе лишние трудности и проблемы, их и так по жизни хватает! Лучше попроще - кошку, собачку, крыску, хомячка, да и много кого можно - ласковых и предсказуемых, готовых дарить тебе свою любовь и ласку!
А может шимпанзе ещё? Лиса и медведь - дикие животные. Их место в лесу, а не в человеческой квартире.
их нельзя дома содержать
Сереж, а зачем?)))
неее))))
неее... лучше собачку))
нет
Нет. они дикие животные и им нечего делать рядом с человеком.
Нет, это-мучение для таких животных.
а я бы хотела карликовую лисицу :)
Нет. Собачка лутше.
Анна Баграмова
какие ручки )
Может сразу слона?)))
нет
это глупо и жестоко
Лесником я бы не хотел быть, а медвежатником можно попрбовать
нет
Лучше панду, но это только при условии, что он не опасен, а так - нет
нет
хотела бы медведя)) )
и собаку и кошку и хомяков и кроликов )))
всех всех всех)))) )
( животные вэ бэст)
всех всех всех)))) )
( животные вэ бэст)