Kalisa Joldubaeva

О чем говорит найденный дома человеческий зуб, не тех людей кто там живет ( снимаю с соседями) ?

Сегодня размораживал холодильник - и после начал промывать пол на кухне. И когда начал промывать под холодильником нашел человеческий зуб! Сперва подумал, что это головка чеснока и просто выбросил в тазик с водой. А после, когда выливал грязную воду в унитаз - зуб остался на дне тазика. И только потом я понял, что это "человеческий" зуб! Просто выбросил в унитаз и слил воду ))) И эта находка не дает покоя моей душе - искал в инете - ничего не нашел. Подскажите пожалуйста добрые люди !!!Заранее спасибо !!!))

Валерий Кан

это говорит о том, что в этой квартире кто-то не хило по морде получил)) аккуратней=)

Иван Дадаев

в смысле примета какая? ну к дождю, стопудов!

Мария Ветрова

это говорит только о том, что под холодильником давно никто не убирал))

Артур Шевчук

Ну, давайте разберемся, впечатлительный. Возьмем распространенную, детскую байку) если зуб выпал (ну или его удалили) куда его нужно нести? ну конечно же мышке! в щель, в пол итд.... видно предыдущий хозяин зуба тырил зуб под холодильник в надежде, что там мышь или зубная фея. Второй вариант взрослый, была драка на кухне, (застолье итп) зуб просто выбили и он улетел под ваш холодильник.

Али Алиев

Нашли и выкинули, и чего? ерунда это всё. А если бы клюв куринный нашли? ..Так что живите спокойно!!

Queen Татьяна......

так делают те у кого выпал зуб. надо выпавший зуб положить туда где никто не видит и сказать мышка мышка возьми зуб старый а мне дай новый каленый. если вы его нашли ничего страшного. только не выбрасывайте его в окно. в унитаз можно.

Алексей Машнин

Кто-то по пьяни из снимавших квартиру ранее выбил себе зуб, только и всего. А вы думаете ради порчи кто-то станет выбивать себе зуб?))

Виталий Донос

Ой, млин. А вдруг порча? Иди теперь к какой-нить бабки ванге местной, снимай. А то это не шутки.

Евгения Журавлева

Хотите мистики?! Тогда ждите призраков, трупов и прочих весёлых историй. И копайте глубже)))

Ди
Димас

Зубная фея была, и еще ваш холодильник проверяла - правильная ли еда для здоровья зубов, вот в процессе проверки чей-то зуб и обронила...

Научная Библиотека Мснк

о том что кто то хранил как память, а тут вы пришли и все испортили:)))))

Евгения Романова

у меня практически та же история, только нашла под цветочником, у моих домочадцев не выпадали, он был со штифтом, т. е. не мой..