Лиличка Чаплыгина

ЗАЧЕМ нужны Искусственные Цветы, Искусственный Интеллект?. . Это и Отношение и т. д.. . тоже Искусственное? Приветы всем)))

Лю
Люба

Искусственные цветы -для оформления интерьера помещений и могил. А Искусственный интеллект- для морального удовлетворения тех, кто вечер за вечером тратил время на сочинение вопросов.

Алексей

Чтобы не ломались, как естественные бабы.

Ра
Раушана

Цветы нужны - для украшения интерьера.. . В таком интерьере - лучше отношаецца!...

Ri

Искусственный интеллект нужен чтобы ответить на все вопросы и стать почетным задротом МайлОтветов