Melis Kimsanov

Всем привет, Как начинались ваши отношения?)

Собственно как завязались ваши отношения? ) когда был первый раз в этих отношениях? ) где познакомились и прочие мелочи жизни)

п. с
Задаю нвопрос не просто так, а ещё и для себя 😉

Да
Дашулька

они завязались вопреки) и это было очень далеко отсюда)

Юл
Юлия

как в любовном романе с элементами драмы - она была подругой детства моей бывшей девушки)) ) Познакомились в клубе на дне рождении общего знакомого. Встречаться начали конечно не сразу - нужно было расставить все точки над ё с бывшей. А первый раз вообще через 1,5 года только - девочкой она была и мы не торопились.

Надя

Банально.. но в интернете. Неожиданно, быстро, страстно.. в омут с головой. Мы живем в разных странах, но вместе вопреки всему вместе)