Валерий Закарлюка

Через какое время после знакомства вы начинали встречаться с человеком? И чем закончились ваши отношения?

Ел
Елена

Всё что спиртное-любовь с первой рюмки

Ainash

Элизабет, у меня встал, пойдем уеденимся?

Princessochk

чрез 2 мес после знакомства встретились. поженились.

На
Наталья

Сразу. Замужеством, обычно. "Искра" или проскакивает, или нет. В зависимости от этого первая встреча либо является последней, либо перерастает в стабильные отношения. У меня такие отношения как правило, плавно переходят в семейные со штампом в паспорте)))

Ан
Анастасия

через 3 дня.. . ровно через год поженилися

Сашенька

через 8 месяцев после знакомства на о. классниках, хоть и разделяло нас 18км всего. все хорошо, уже больше 3х лет.

На
Наталья

Хах. У меня никогда не доходило до встреч)

Лейсан

смотря что за человек, с некоторыми вообще не встречаюсь - сразу от ворот поворот