Алексей Строганов

На каком этапе отношений (через какое время) вас ваш молодой человек знакомил с родителями?

Ек
Екатерина

не помню, в какой день, но это было в первый месяц наших отношений

Юлия

Ну по идеи когда он сам познакомиться с родителями девушки, если все будет хорошо, то потом он тебя со своими родителями должен знакомить .

Лиана

я всегда сопротивлялась этому... чем позже для меня, тем лучше... на 4-5 месяц... уже тащили знакомиться

Кристина

Тут у всех индивидуально. Если намерения серьезные, то познакомит, месяца через 3-4..