Игорь Ходякин

Кто живет с родителями? Имеется в виду вы со своей семьей и ваши родители. Какие ваши отношения?

Лидия Ежова

Все просто супер. Живем в котедже. Он на две семьи. С одной стороны мы, а с другой мы поселили родителей мужа. Очень удобно. Но свекровь у меня золотко. Во всем помогает. И даже обеды иногда готовит. Дочку (8 лет) утром в школу провожает. А вечером забирает. Ходит с ней на танцы и в музыкалку. Собаку свекр выгуливает. По дому помогает. Ну имею ввиду все, что связано с мелким ремонтом. Я очень довольна.

Julia Belyakova

хорошо, что отдельно живем, довелось пожить и с моей мамой и со свекровью, однозначно - со свекровью спокойнее

Данил

своя семья-должна жить своей семьей иначе всё не так и не этак родственникам будет, либо невестка плохая, либо зять. При любой ситуации нужно искать вариант отдельного жилья.

Елена Удалова

мы живем с моей мамой, все хорошо. Мужа моего любит, он уважает.

ОК
Оксана Красноярцева

Было такое, сейчас отдельно, очень скучаю по мамке. Созваниваемся раз по 10 на дню.

Дмитрий С.

Все хорошо

Дамир Сайфутдинов

Ну мне в мои 15 лет одной жить ещё рано...

Дмитрий Дубровин

Хорошие и теплые отношения)