Лена Шаймардянова

правда ли то, что чем дальше уже выросший ребенок со своей семьей живет от пожилых родителей, тем лучше их отношения?

Таня

Нет, не правда. Если далеко, то отношений не будет никаких. И в этом ни чего хорошего нет.

Лилия Павлова

Однозначно, жить надо отдельно и желательно настолько далеко, чтобы без предупреждения никто нагрянуть не мог.

Андрей Коровкин

Это грустно, но близко к правде...

На
Натали

истинная правда.

Just-Do It

нет ...если далеко жить, то трудно помогать или навещать "на пять минут" ..нужно жить поблизости, тогда нормально

Марина

Чушь. Возможно, отношения и будут лучше, но только из-за того, что современные люди по-другому мыслят. Неправильно мыслят. Жить далеко от родителей значит обрезать свои корни.

Абдусамат Урунбаев

Правда, но от любого возраста родителей. )

Милена Азатян

ну не обязательно далеко, а вот жить отдельно! лучше и быть не может!!!!

Baxtiyor Sadullaev

Святая правда!

Светочка Лебедева

лучше отдельно, но не слишком далеко.

Эдуард Богданов

Говорят да !