Анна Андрейчева

Чем отличается ребенок, выросший без отца, от детей росших в полных семьях?

Та
Татьяна

Это будет ущербный ребёнок.
ломание игрушек в детстве;
игра детей с игрушками противоположного пола;
слабая связь с родителями, братьями и сестрами (безразличие к ним) ;
стремление навязать свою точку зрения любой ценой;
чрезмерное мясоедство (кровавая алчность) ;
нелюбовь женщин к кухне и женской, а мужчин к мужской работе;
стремление к тайным обществам и различным сговорам;
мессианство, стремление к лидерству и чрезмерной опеке над кем-либо;
выбор профессии или должности не своего пола;
стремление к кровесмешению, т. е. к половым связям с родственниками;
неспособность глубоко любить – даже своих детей и родителей;
блудодейство, т. е. стремление сходить “налево” при благополучии в семье;
двуполость – двуличность, предательство друзей, интересов и т. п. ;
любовь к детективам, боевикам и вообще к демонстрации насилия;
матриархат в семье, диктат женщины и бесхарактерность мужа;
зависть и ненависть к достижениям других людей;
стремление заменить логику фактов логикой умственных настроений;
бездеятельность, тунеядство, т. е. стремление жить за чужой счет.
Следует помнить, что наличия одного-двух признаков ещё не дает окончательного ответа на вопрос, является ли человек вырожденцем или нет. Для этого нужно 5-6 наиболее значащих признака. Кроме того, следует учитывать и то, что среди вырожденцев есть и хорошие люди.

Ксения Косьяненко

да ничем.. .
каждый человек индивидуален

Мария

Если нормальный отец, то он выступает в роли учителя для сына, поскольку читает его как раскрытую книгу (потому что сам таким был) и помогает в становлении мальчика как личности и мужчины. Мать не может читать сына, потому что она не мужчина.

Ребенок выросший без отца, это значит без учителя.. . то есть будет тыкаться по жизни сам, методом проб и ошибок. К тому же мать хоть и способна воспитать развитого Человека, но не способна воспитать Мужчину.. . разница есть.

Юлия Тихонова

если это мальчик- то у него много женских привычек. если девочка- она не знает роль мужчины в семье. только секс.

Константин Буряков

Смотря как его воспитывает мать. Если как самого обыкновенно, не акцентируя внимания на том, что у него нет отца, то вырастет таким же как и все. А вот если мать будет сюсюкаться (особенно с мальчиком) , то может быть неуверенным, замкнутым (другие сами не будут с ним дружить, но не из - за того что у него отца нет, а просто из - за того, что он мягкий, добрый, раз мужского примера в семье нет)

Вообще, все люди индивидуальны. Как его воспитают, таким и вырастет. А то, что он растёт без отца.. . Некоторые воспитываются бабушками и дедушками, а не родителями, а вырастают абсолютно обычными людьми.

Анастасия Крутова

если отец ребенку заложил
хоть одну каплю сперматозоида порядочности
то ребенок вырастит нормальным
я видел которые росли без отца
а мамы тупо с любовниками бухали
выросли нормальные ребята
кто то в армию пошел карьеру себе делать
кто то в ментовку
а видел таких---над которыми предки трусились
выросло либо наркоман ---либо дебил и ублюдок

Витя Шаталов

Такой же ребёнок как и все.

Любовь Задорожная

Большей ответственностью за свои поступки. За ним никто не стоит что бы защитить - приходится думать о последствиях. А это влечет вообще привычку думать а потом делать. К папке жаловаться не побежишь.

Евгения

Если у мамы есть желание и любовь к ребёнку она его воспитает правильно, пьяный папа далеко не воспитатель

Андрей Виноградов

читала как то что если родитель финансово благополучен то разницы нет

Маша Бондарь

Знаю точно одно . Что ребёнок недополучит тепла заботы ласки .

Константин

Тем что его не возьмут в погран. войска.