Общество
Каждый третий ребёнок растёт без отца. Почему отцам эти дети не нужны?
Вы же без секса жить не можете. А от этого дети случаются, которые ни отцам ни матерям особо то не нужны. А потом и пацаны-безотцовщина растут такими что им дети лишние. Они сами не знали что такое отец.
Потому что этих отцов вырастили лучшие в мире женщины.
Ну, наверное, потому что многие матери рожают детей вовсе не для того, чтобы их воспитывать, а как способ привязать к себе мужа или сожителя, а в случае его уходят использовать ребенка, как средство получения с него денег...
Виктор Понамарчук
Бывает и такое, но, на мой взгляд, ошибка думать, что это относится ко всем матерым-одиночкам.
Семья, ребенок - это ответственность, а как известно, мужчины боятся ответственности.
Андрей Adekson
Мужчина - это прежде всего ответственность. А боятся ее недозрелые самцы. Увы, вас - большинство.
нужна мать-нужен ребенок и наоборот
Безответственные. Они могут только это и делать.
Понятно, что им больше нравится процесс ))) А может, сами детьми никогда не были?
Разве? Похоже это матери этих детей сумасшедшие и невежественные в отношениях, что ни один мужик их выдержать не может .
Амир Мингалиев
Почему вы с сумасшедшей матерью оставили своего ребенка?
Олег Колушев
А им муж не нужен, он только путается да ревнует :-)))))) Лучше уж с кабелями! Не приедаются... меняй себе как перчатки! Деньги получай и никакой ответственности! Даже держава поддерживает финансово! КАПЕЦ!
Потомучто мамаши неразборчивые.
потому что мамы дуры!!!
Амир Мингалиев
И вы решили вместе с мамой выкинуть и ребенка.
Делать детей нравиться все, а потом...
Сами бабы виноваты в этом!! ! Мужика за нех.. н считают! Лишь бы родить, а потом этим ребенком как щитом свои мерзости и стервозность прикрывают! Мол смотрите, какой его отец плохой, под каблук мой не хочет лезть.... Уж больно много дали свободы и прав бабам! От того и детей много без отца живут, что мамки стервы так хотят! У самого трое! Мамка научила, меня избегать, считать мразью и т. д. т. п но моими алиментами не давятся. А у самой три кабеля! Да еще ее и закон охраняет ее! Ее одно слово и для меня небо в клеточку! Этих "матерей одиночек" вешать! Что б другие ценили мужа в доме, как главу и хозяина!
потому что нельзяяяяяя а А А А,
ай потому что нельзяяяяя а А А А,
потому что нельзя быть на свете красивой такой...
ай потому что нельзяяяяя а А А А,
Потому что запрещено двое жёнство; -)
Потому что много тогда на плечи отца ляжет, а отцы-то ещё не нагулялись
Виктор Понамарчук
Если не нагулялся, то зачем детей делать?Не понимаю таких(сам без отца вырос). Сейчас почти 25, с ответственностью у меня постольку-поскольку, но при этом Чайлдфри(без вазэктомии, а просто на убеждениях). А когда все же решусь на ребенка, то нормальный отец у него будет.
нормальным отцам свои дети нужны, но находсь в разводе, я вижу свою дочку только по выходным, а желания видеть бывшую нет вообще.... вот так и растет дитю.... видя отцовскую любовь только по выходным, а почему так, спросите у бывшей.... наверно потому, что она не очень умный человек....
Dinara Akberdieva
Полностью согласен Доктор!!! У меня история чуть другая, когда родила было всё нормально и попросила чтоб я поклялся, что я их никогда не брошу. Я поклялся потому, что очень люблю дочь и (теперь уже бывшую) жену. После декрета она вышла на работу, а дочь отвезли типа к маме её в гости, пусть там побудет потом заберем. Вот до сих пор в гостях у тещи. Смотрю все женщины мужиков винят, что мужики такие сякие, только в своем глазу бревна не видно. Если пересмотреть закон и изменить, чтоб при разводе ребенок оставался с отцом, если отец конечно не алкаш, наркоман и работает. Думаю по другому бы женщины запели, и не находили себе новых любимых.