Общество
Половина детей растут без родных отцов , так было после войны , как будет дальше ?
В лучшем случае таких детей воспитывают с мужской стороны сожители матери , гражданские или новые мужья , но это не может не сказаться на обществе , каким оно будет завтра ?
говорят, что тело брака (энергетическое) распалось. . оно собственно и подтверждается в реалии. Сколько красоток (в хорошем смысле слова) воспитывют детей и столько же не могут подобрать себе пару. Все перетусовываются как колода карт в поисках все новых наслаждений. Остается надеяться на то, что новое поколение несет в себе что-то, что позволит им самим отделять мух от котлет и быть уже новым зерном новой человеческой расы в отличии от нас, наших мам, дедушек, пра.. . ну и т. д. Других объяснений у меня нет.
Да хоть бы оно было то завтра. А меня вообще родители швыряли друг другу и угла своего не имел. Ничего это меня даже закалило в жизни. Зато я сейчас в полном шеколаде только благодаря себе.
и дальше, к сожалению, ничего не изменится
Так будет, пока бабы будут думать причинным местом. Лишь бы милый был рядом. Гражданский муж, блин. Потом этот "муж" сваливает, они сливают детей в детдома или нищету воспитывают.
Понятие семьи не культивируется, растим потребителей. По теперишним представлениям -смысл жизни в сексе и чего мы после этого хотим?
а половина из этой половины растет без матерей, но с отцами, матери не нужна. бедные дети.
Где уж половина... с началом "перестройки это уже не половина, а лавина...