Ангелинка Ягодка

на какие виды пособий имеет семья?

Гр. после окончания школы поступила в институт на заочное отделение, вышла замуж родила ребенка. ее муж обучается на очном отделении того же института, получает степендию в размере 2000 р, На какие виды пособий которые выплачиваются гражданам имеющих детей данная семья имеет право и в каком размере

Сергей Артемьев

Когда оформляли пособие на малыша, не интересовались какие еще выплаты можно получить?
В деканате ВУЗа поинтересуйтесь не явл ваша семья малоимущей и положены ли в этом случае какие то дотации.. .
Мама заочница.. это может осложнить....