Елена Ракитина

На какие виды пособий имеет право Смирнова?

Ребенку
Смирновой 1 год и 2 месяца. Скоро у нее должен родиться второй ребенок. Врач
выдал ей листок нетрудоспособности в связи с беременностью и родами. До
рождения первого ребенка Смирнова в течение 6 лет работала заведующей складом.

На какие виды
пособий имеет право Смирнова?

P.S. Я не юрист и не собираюсь им становится. Мне просто интересны ответы на эти юридические задачки

Артём Бузин

Ты задолбала!
Как ты собираешься работать по специальности? ? ?

Ты ведь, когда учишься-УЖЕ ноль, но когда выкупишь диплом тоже будешь нолем!

Как люди будут доверять свои судьбы такому юристу.!!!

Екатерина Филютич

да, задолбала ленивая неучь--и такая червячка будет работать юристом? Бог даст не дойдет до рабочего места