Марика Бородина

На какие виды пособий имеет право семья ?

Семья
Кругловых (муж и жена) усыновила ребенка в возрасте 1,5 месяца.

На какие виды
пособий имеет право семья Кругловых?

Решите задачу
с условием, что возраст усыновленного ребенка составляет 3 года.

София,задачи придумывала я. Ваше дело, решать или нет.

Георгий Тараканов

10 тысяч в месяц платят на усыновлённого ребёнка + детские

М Куз

Ни на какие. Если разрешили усыновление, значит, семья достаточно обеспеченная ( не малоимущая изначально) , родители работают. Это, если условие--ребёнку 3 года.

Же
Женя

Если 1,5 мес. ребенок- то пособие по уходу до 1,5 лет. Если 3 летний - ничего!

Андрей Новиков

А мы обещали за вас задачи решать?