Анна Иотко

Пособие малообезпеченным семьям

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация.
Я замужем за гражданином РФ, сама гражданка Украины. в данный момент проживаем каждый в своём городе. ждём ребёнка. оба студенты. я заочной формы обучения, он дневной.
не работаем. полагаеться ли нам какая-то социальная выплата?

Иван Патранжел

С какой стати двух здоровых молодых людей кормить на деньги налогоплательщиков? Да еще и гражданку чужой страны. Работать не пробовали?

Надежда Бочарова

Нет, ничего не полагается. он не работает без уважительной причины, вы вообще не гражданка. с чего ради? вы не малообеспеченные, а ленивые. пусть ищет работу, да и вам не помешало бы.