Вадим Бартенев

штрав за детские пособие

Дети были прописаны с родителями моей жены .Купили дом и прописали одну дочку и через год пришла повестка уплатить штрав за детские пособия . так как непредупрелили их

Хочу Секса .......

Что-то Вы врете, господин Береснев. УСЗН не начисляет штрафы. скорее всего - или за отсутствие регистрации, , или пособие получали и по старой регистрации, и по новой.

Люба Васильева

Копец.. . Дур страна блин.

Олег Хмелёв

В прокуратуру с этой повесткой

Павел

Поподробнее можно? Что именно прописано в повестке? Штраф за детские пособия или штраф за позднюю прописку ребенка?

Екатерина Сазонова

А может не отчитались по доходам? Пособие дают не всем. Вы выстроили дом, так что малоимущими вас могут и не сосчитать. Только здесь не штраф, а возврат денег.