Анастасия Кулеева

можно ли оформить детское пособие если ребенок прожил всего 20 дней

что можно получить от соц защиты если ребенок после рождения прожил всего 20 дней

Ол
Ольга

пособие по рождению, по смерти. Если мама не в отпуске по беременности и родам, то пособие по уходу за эти 20 дней. Если это второй ребенок, то маткапитал

Рузанна Кагермазова

Можно. У нас не Монголия, детей регистрируют не через 3 года.