Лена Барышева

не предоставили вовремя \каждые полгода\ документы на выплату детских пособий, можно ли пособие вернуть? спасибо

Сергей

Нет, вернуть нельзя. Можно предоставить документы и восстановить выплаты.

Анна Андреева

как только снова соберете и предоставите необходимые документы, пособие назначат вновь. за прошедший период вам ничего не должны, раз вы не обращались.

Оля Ковалёва

Тот период, на который не предоставлены документы, не восстанавливается.