Любим Хорватов

какие нужны документы для оформления детского пособия, если с мужем развелись

As
Astralbody

какого пособия? если вы хотите получить пособие на ребенка старше 1,5 лет, то, которое для малоимущих предназначено, значит прежде всего необходимо предоставить справку о ваших доходах, о получаемых на ребенка алиментах, справку о составе семьи.. . а вообще, перечень документов для получения региональных пособий, надо узнавать в соцзащите по месту жительства.