Яна Жданкова

Подскажите, какие нужны документы для оформления детского пособия до 3 лет? Спасибо.

Виктория Сорокина

Думаю, что свидетельство о рождении ребёнка, справка о месте проживания о том что ребёнок проживает с Вами и находится на иждивении, личное заявление.

Uliana Rusu

Документы, подтверждающие, что семья малообеспеченная. Все подробности узнаете у себя в соцзащите.

Светлана Лешина

вы работете или нет? тем кто работает оформляет организация. для этого нужно подать в отдел кадров справки что муж неполучает пособие, и свидетельство о рождении ребенка. если до рождения ребенка вы не менее 2х лет работали в этой организации то больше ничего ненадо. если менее то справку о доходах предыдущего места рождения.
если вы неработаете то пособие оформляется в соцзащите. там есть полный перечень всех необходимых документов.

Женя Белякова

Список, необходимых документов, есть в отделе соцзащиты.