Юлия Максимова

Какие нужны документы для оформления пособия молодая семья. (до 30 лет)

Какие документы нужны для оформления этого пособия и куда их нужно отнести???? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

да есть

Дмитрий Струков

Про такое пособие не слышала ни разу, но если в вашем регионе есть такая программа, то обращайтесь в свое отделение соцзащиты и узнавайте по каким основаниям и какие документы для этого нужны.

Алексей Рыбин

У вас есть такие пособия? А старая семья нет?

Екатерина Игнатьева

На сколько мне известно такого пособия нет, есть гос. программа в приобретении жилья "Молодая семья". Чтоб узнать все по этой программе обратитесь в администрацию которая заниматся жильем или просто поищите в интернете.