Ек
Екатерина

Какие документы нужны для оформления пособия по потере кормильца, если брак не был зарегистрирован?

Кристина Литвиненко

Нет никакой информации. Какое пособие, кому? Может пенсия ребенку? Ребенок признан отцом?

Марина

Св-во о рождении ребенка, выписка из ЗАГСа о признании отцовства, св-во о смерти отца, его трудовая книжка, сведения о зарплате за последние полгода. Если подавали на алименты, можете принести копию решения суда

Виктор Тришков

Надо будет доказывать в суде, что потеряли именно кормильца. Поэтому сейчас Вам нужен адвокат.

Юлия

если есть совместный ребёнок и отец признал отцовство документально то нужны эти документы и метрика ребёнка Ваши документы если же нет то пособие могут оформлять только его другие дети в зарегистрированном браке если таковые есть или его родители

Евгений Сергеевич

Если сможете доказать, что ребенок был на иждевении отца и если ваш сожитель был признан отцом ребенка в установленном порядке.