Валя Васильева

а после1,5 лет снова нужно подавать документы на оформление детского пособия да?

Александр Остапенко

это пособия которые по 50 р. до 18 лет?

Людмила Бароненкова

естественно, снова нужно подавать.
федеральным законом предусмотрено только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
а региональные пособия на детей старше 1,5 лет выплачиваются далеко не всем, они лишь для малоимущих предусмотрены, там совсем другой пакет документов нужен.

Михаил Куликов

Да снова, если вы попадаете под статью малоимущие.