Ан
Анюта

Детское пособие. Скажите пожалуйста, сколько щас платят детское пособие до 3 лет? заранее большое спасибо 🙂

Maral Iskandarova

Многодетным платили 5000 руб. , вроде должны скоро платить 7000 руб.

Елена Смирнова

пособие про какое говорил Путин 7000рублей

Анастасия Крутова

В отдельных областях с низкой рождаемостью на 2-3 ребенка с 1 января будут платить при низких доходах. А так, с 1, 5 лет пособие мизерное.

Aлександр Гришанов

с 1,5 до трех лет платят что-то около 50-60 рублей. есть еще выплаты для малоимущих, многодетных, но про них нужно узнавать в соцзащите вашего региона.