Александр Гурин

живу в украине. развелась с мужем и хочу лишить его родительских прав. он не против. какие ему нужны для этого документы?

Илья Кирьянов

я думаю не стоит такие вопросы задавать на ответымейл
обратитесь в соответствующие органы по делам

Джа Халилов

Лишение родит. прав реш. суда при наличии оснований веских.
И лишение родит. прав не означает, что отец ребенка избавится от обязанностей по отношению к ребенку. Алименты он все равно будет платить. если подадите, а ребенок будет наследовать за отцом.
А то мож вы оба заблужд. относительно последствий при лишении родит. прав.

Маргарита Зайцева

А он в курсе, что лишение род. прав не освоббодит его от родительских обязанностей ( в т. числе и по уплате алиментов)?