Артем Суюшев

развелась с мужем. Ребёнку от нашего брака 2 года. отец не он. Что можно сделать, чтобы лишить его родительских прав?

Mirzokarim Ramazoniev

Три года назад был вопрос "Выходить замуж или нет" http://otvet.mail.ru/question/40841530.
Теперь " будучи замужем я нагуляла ребенка от любовника, но записала его на мужа, че делать"?

Где тут блюющий смайлик???

З. Ы. Вроде это Вам медведь из кустов что то кричит.

Татьяна Сокальская

ДНК экспертиза

Ольга Ширяева

если он записан как отец то никак

Электрик В Вашем Доме73

Если отец не он, то чего и кого вы лишать собираетесь ?

Ал
Алексей

Отец ребенка по документам или вы можете подать в суд об оспаривании отцовства и если ответчик иск признает, то запись об отцовстве исключат, а вы станете матерью-одиночкой. В этом случае ни на какие алименты рассчитывать не сможете. Если же просто хотите лишить отца род. прав, то почитайте ст. 69 СК . На основании того что отец ребенка не отец- род. прав не лишат.

Евгений Гладких(Минор)

Он должен подать иск в суд об оспаривании отцовства. Вы согласитесь с иском. Если понадобится, то суд назначит экспертизу. А может и так принять решение. Не надо лишать родительских прав. Это пятно на ничем не повинного человека.