Trancer Trancer

Подскажите пожалуйста. Мне сегодня приостановили выплату детского пособия так как ребёнок прописан в москве. Как быть?

Георгий Карасени

Странный вопрос - зарегистрировать ребенка по месту проживания:)

Евгений Федосеев

выплаты производятся по месту жительства родителя, который жиевт с ребенком. а если ребенок с вами не зарегистрирован, то как вы докажете его с вами проживание? еще и ЖК нарушаете, если живете с ребенком, так как ребенок не имеет регистрации по месту пребывания.

Елисей Евлампиев

Зарегистрируйте по месту пребывания.