Medved

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! ! Я прописана и живу в Москве.

Хочу выйти замуж за гражданина Украины. Его бывшая жена развелась с ним без него. В ЗАГСе спрашивают справку о его семейном положении. Где ее взять? Я читала что в Украине таких справок уже не выдают. Кто сталкивался с такой проблемой. подскажите. Плизззз.

Кристина Огня

Это вам жених сказал? У него должно быть свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте.

Сергей Краснухин

пусть оформляет в ЗАГСе Украины свидетельство о расторжении брака и с переводом предоставляйте в ЗАГС