Андрей Олешко

Прописан в Москве, живу в Питере, что из себя представляет моя регистрация?

Куда сходить сделать регистрацию? Что в итоге она будет из себя представлять, бумажку какую-нибудь или печать в паспорте? Если бумажку, то скиньте ссылку посмотреть как выглядит

Светлана Ионова

а откуда такая инфа по поводу бумажки - это временная регистрация для легализации 2 трудовой книжки. Идешь в расчетно-кассовый центр и тебе паспортист ставит печать

Алексей Панфилов

Регистрация по месту пребывания - бланк А4 (никаких печатей в паспорте) , изображений в интернете есть сколько угодно. Делается в территориальном отделении ФМС.

Марина С...

Так это смотря какая регистрация! По месту жительства -- штамп, по месту пребывания -- бумажка. Обращаться в Отдел вселения и регистрационного учёта граждан, который обслуживает дом, где вы будете регистрироваться, или напрямую в ФМС.

Форма N 3
СВИДЕТЕЛЬСТВО N _________
о регистрации по месту пребывания

Выдано ________________________________________________________________
(Ф. И. О. (при наличии) , год и место рождения)
___________________________________________________________________________
о том, что он (а) зарегистрирован (а) по месту пребывания по адресу:
___________________________________________________________________________
(республика, край, область, округ, район, город, пгт, село, деревня, аул,
___________________________________________________________________________
кишлак, улица, дом, корпус, квартира)
на срок с "__" _________________ ____ г. по "__" __________________ ____ г.

Свидетельство выдано к документу, удостоверяющему личность
вид __________________________________, серия ___________, N ______________
дата выдачи "__" ___________ ____ г.
___________________________________________________________________________
(наименование органа, учреждения, выдавшего документ)

Начальник (руководитель) органа регистрационного учета ____________________
___________________________________________________________________________
(наименование органа регистрационного учета)
_____________________ (_______________________)
(подпись) (фамилия)

М. П. "__" ___________ ____ г.