Екатерина Плотникова

Постоянная регистрация в Ростовской обл. , живу и прописана временно в Москве, скоро должен родиться ребенок, как его про

писать к себе? Везти грудничка в регион совсем не вариант. Без него тоже. А без регистации никуда.... как же быть?

Евгений Неделько

Прописки нет в России, а зарегистрировать по месту жительства в Ростовской области можно по свидетельству о рождении без присутствия дитя

Юл
Юлиана

Совсем не обязательно тащите малыша в такую даль, может поехать папа и зарегистрировать его на своей площади.