Владимир Иванов

Живу и работаю в Москве. Прописана в подмосковье. см. далее

Прописана в подмосковье. Для работы нужна справка из психдиспансора. Нужно ли ехать домой или в Москве дадут?

Иван Елисеев

по месту прописки!

На
Надежда

Вот не зря просють работодатели, справку из ПНД, она же ж свою фотку как на аве предоставляет....

Алексей Иванов

Тем кто здесь тусуется всем выдана справка!))))

Ал
Алла

Я даже отвечать боюсь на этот вопрос.. . 🙂

Роман Скрыпников

лучше конечно к своему)) ) к проверенному обратиться)) ) чтобы точно без сюрпризов)))))

Надежда Приходько

У меня такая-же ситуация, в Москве нужна была справка, ездил домой в Наро-Фоминск.. . Сказали дома получай.. . Хотя, у них должна быть единая база данных Москвы и МО...

Эдуард Волков

Справку из ПНД берут по месту прописки. Придется ехать.

Ирина Хазова

по прописке)))