Евгений Почкалин

Человек прописан в Подмосковье. В Москве у него в собственности дом.

Если он пропишется в дом и оформит инвалидность... какую пенсию он будет получать? Просто слышала, что вышел закон. Те граждане, что прописаны в Москве менее 5 лет, городскую доплату не получают. Только не совсем поняла... касается это пенсионеров или инвалидов тоже... и вообще вступил ли закон этот в силу. Кто знает об этом, но не понаслышке, как я.. Ответьте пожалуйста)

Липницкая Светлана

не 5-ти лет, а менее 10 лет, так что вы с пенсией опоздали.. . с 1 января закон заработал этот...

Takhir Vildanov

все правильно доплаты он получать не будет. указ Собянина. знакомая осенью оформляла доплаты не выплачивают. за инвалидность доплачивают 860 рублей всего