Алла Сёмина

могу ли я оформить землю под домом в собственность если я являюсь наследницей маминой доли и в этом доме я прописана

Наташа Колесникова

А какой в этом смысл сейчас. Когда вступаете в права наследования, приходится в любом случае переоформлять всё на себя. А на данный момент только через договора дарения или купли-продажи.