Наталия Кудинова

Оформили человеку долю в частном доме и на землю

Сейчас, когда мы хотят сносить частники-он не даёт согласия и угрожает. Есть ли выход из дпп\анной ситуации???

нас хотят сносить

продать мы можем, если один дольщик не согласен?

Подробно:
Частники заинтересовались местом, дают деньги. На месте нашего дома будут или жилой комплекс или что-то ещё.
Дом завалюшный, мы давно ждали с дочкой, когда мы сможем съехать. А теперь из-за этого ...мы помрём в этой завалюхе

Смысл? За сколько мы продадим доли?? За 100 тыс?

Артём Поляков

Принадлежащие вам доли жилого дома и земельного участка можете продать по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ )