Галина Кролевецкая

ХОЧУ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЧАСТНЫЙ ДОМ

У МЕНЯ ЧАСТНЫЙ ДОМ КУПЛЕННЫЙ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ВСТУПИЛ В ПРАВА НАСЛЕДИЯ Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА СЕБЯ А КАК И С ЧЕГО НАЧАТЬ НЕЗНАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ

Олег Урилов

А кто вам сказал, что это вообще возможно? ? Идите к юристу в реале, рассказывайте все подробности-когда приобретали, сколько времени владеете домом и т. д. Может быть получится решить вопрос в судебном порядке, и то не факт.

Галия Сабитова

Как это можно купить без документов?, Просто отдать деньги и вселиться? Бывшему и вам вступить в права вместе. в ЦРН

Валентина Лысова

если ты им владееш 15 лет - платиш живёш - то на основании преобретательной давности иск в суд ...если меньше - не буди лихо пока оно тихо - а то вылетиш от туда ...НАЧАТЬ _ СХОДИ К РЕАЛЬНОМУ АДВОКАТУ /ЮРИСТУ В СВОЁМ МУХОСРАНСКЕ ..

Алексей Марков

Филькина грамота - ваши расписки на приобретение дома у ТОГО, не знаю кого. . Статья 234 ГК РФ только и выручит !! 15 лет - срок приобретательной давности.. Изучайте..

Lex Dark

Если купили до 1997г. то возможно тебя и написали в сельсовете хозяином
Берешь выписку с похозяйственной книги и оформляешь
Если нет ищешь продавца и наследников.
15 лет тебе не подходит так как объект скорее всего не бесхозный а на кого то записан

Оксана Григорьева

Мдяяяя.... я в шоке.... у меня частный дом !!!

Moses Listengurt

Самый простой способ - бывш. собственник - вступает в права наследства - и продаёт ВАМ!!!! Т. е. это ТО, что поленились сделать сразу! Думаю, это будет надёжней и ДЕШЕВЛЕ, чем суды....