Дима

если я житель подмосковья и имею квартиру в собственности после женитьбы на девушке обязан ли я её прописать

Св
Светлана

да. Чтобы при разводе она оттяпала у тебя половину квартиры

Ре
Регина

Это уж вам решать, всё зависит от ваших отношений, но я бы не спешила....

Умед

Хочешь прописывай, хочешь нет. Квартира у тебя в собственности, преобретена до брака, так что если развод, прав на неё она не имеет никаких.

Рахима Достамбаева

не обязан. платить за кв меньше будешь.

Сергей

Не обязан. Регистрацию можно сделать.

Андрей Франчак

а девушка бомжиха?

Виталик Львов

раз возник такой квартирный вопрос, хочется спросить - А женился по любви?

Максим Траченко

нет, не обязаны!