Марина Павлова

Можно ли сдать на права (авто) если я прописана в Москве, но живу в Сочи?

Пришла необходимость покупать машину, нужно учиться в авто школе. Но вот разьве мне обязательно ехать в МСК для этого? Может кто знает . В Сочи я никак не зарегистрирована, просто живу.

Мария Урюпина

можно сдать на права с регистрацией по месту пребывания.
регистрация необходима. смотрите правила.
r.s.
1. месяц назад я знакомую девочку зарегистрировала по месту пребывания на свой адрес с целью сдачи экзаменов на права сроком на три месяца. никакого увеличения квартплаты при этом не следует (счётчики) .
2. у вас регистрация по месту проживания в Москве, в Сочи вам надо сделать, так сказать, временную регистрацию, которая именуется "по месту пребывания".
.

Ал
Александра

Можно, но, я думаю сдерут денег столько же, ск. заплатила за автошколу! В Москве, жуть, как денег любят сдирать!

Нина Лукьянова

Вряд ли. Раз у Вас есть регистрация по месту жительства, то Вас, скорее всего, пошлют.. . туда )
Или попросят сделать регистрацию по месту пребывания.