Евгения Пиманова

Подскажите! Я живу с мачехой, в квартире она не прописана, но и денег не дает (за свет и тд) имею право ее высилить?

Екатерина Крушлинская

Если она собственник, то может проживать и без регистрации. Кто кого быстрее "высИлит" в таком случае, еще вопрос....

Елена Прекрасная

вопрос не содержит необходимой информации.
Кто собственник квартиры?
Она муниципальная или в собственности? в чьей собственности?
выселение в судебном порядке.
А по поводу оплаты - оплачиваете все сама и предъявляете иск папаше о взыскании с него его доли платы за жилье.

Семен Бычков

если вам есть 18 то да, если она опекун то нет

Танюшка Бахвалова

на кого оформлено жилье?