Анна Боровкова

имею я право прописаться в муниципальной квартире?

проживаю в муниципальной квартире 4года оплачиваю все коммунальные платежи

в квартире зарегистрировано 2человека но они уже 10лет как не появляються

Александр Ваньков

По согласию остальных, кто там зарегестрирован.

Екатерина Шевченко

Да, необходимо согласие всех зарегистрированных в ней жильцов, т. к. прописавшись, вы будете иметь право на долю в случае приватизации.

Айбек Абалбеков

а как ты в этой квартире вообще оказался? Если ты не прописан в ней и хозяев уже 10 лет как нет, может ты их убил с целью завладения квартирой? Надо бы тебя проверить...

Ар
Артур

Должен быть ответственный квартиросъемщик, вот его согласие и нужно