Сергей Грушин

При покупке квартиры я отказался от приватизации, имею ли право на долю, в квартире сейчас не прописан.

Александр Зверев

Пытаться приватизировать квартиру при ее покупке можно только после сильного бодуна или с отъехавшей крышей, но с этими поблемами совсем в другую категорию, плиииз!

Джонатан Свифт

При покупке квартиры заключается договор купли - продажи жилого помещения ! 🙂 О какой ещё приватизации идёт речь ? 🙂 Если вы не включены в договор купли - продажи в качестве покупателя, то вы никакого отношения к купленной квартире не имеете ! 🙂

Ал
Александр

Сначала решите, что было с квартирой. Купили или приватизировали. Потом решим остальное.

Андрей Головин

Ну вот и еще одного обманули. Приватизацию осуществляют с муниципальным жильем. При покупке оформляется договор купли-продажи, а не приватизации. Если вас в договоре нет, то вы стали челом без определенного места жительства, с чем вас и "поздравить" можно. По отношению к вам поступили подло.

Vitaliy Захаров

квартиру купили, или приватизировали? В любом случае не имеете, если на момент приватизации Вы были совершеннолетним

Александр Толмачёв

Нет не имеете, вы отказались добровольно.

Сергей Боханов

При покупке квартиры нет никакой приватизации. Раз вы ее купили, она вся ваша, без долей

Ирина Можаева

Нет у вас ничего....