Поликарп Матвеич

Если я живу в Москве, а прописан в Кирове то мне обязательно надо регистрироваться?

По городу бегают участковые и ловят тех россиян у кого нет регистрации по месту пребывания!

Игорь Татаринцев

нужна регистрация, хотя бы гостиничная.

Ильгар Джабраилов

Обязательно нужно регистрация.

Олег Балакин

типа нужны, но я этого не понимаю. За 20 лет прибывания в Москве регистрацию сделал месяц назад впервые и то... ради прикола

Рахима Достамбаева

Необходимо оформлять временную регистрацию по месту фактического проживания, в паспортном столе висит на стенке форма.