Виктория Сорокина

А обязательно надо быть где-нибудь прописанным? А если нет собственности?

Евгения Ермолаева

В городе обязательно - без прописки не выжить.. .
На природе она не нужна. Благо Русь-матушка богата и обширна, для вольной жизни.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Регистрация обязательна.

Татьяна Шаповалова

Обязательно. Без регистрации не возьмут на работу, не попадёте в врачу, и т. п.

Александр

обязательно надо если нет значит ты либо бомж либо выходец из гасторбайтеров

Катерина Зинченко

Ну место где ты проживаешь есть. . Если нет ты БОМЖ..

Коля И Виолеттик Кузьменко

Институт прописки не существует с 1993 года, кстати ...

Наташа Шатилова

Причём здесь собственность? Зарегистрироваться можно и при найме.

Игорь Федосеев

регистрация какая нибудь наверно нужна все таки.