Ion Zavtoni

Что нужно чтобы прописаться отбратно в Москву по месту собственности, прописана сейчас в Химках.

В Химках по описывалась чтобы приватизировать квартиру. Сейчас хочу назад получить свою московскую прописку. Какие документы нужны?

Прописывалась" авто правка на айпаде убивает

В Химках по описывалась чтобы приватизировать квартиру. Сейчас хочу назад получить свою московскую прописку. Какие документы нужны?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Надо сначала вселиться в московскую квартиру для постоянного проживания, а потом подать документы в УФМС - паспорт и заявление по форме 6.

Если вы подадите документы без вселения, то это будет фиктивная регистрация и вам будет светить 3 года тюрьмы или 500 000 штрафа.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

убей депутата и, на 6- ом централе, будет приличная хата

Ира Рысина

Автоправка на айпаде права, потому что нет таких слов как прописка, выписка, перепрописка и прочих писок.

Егор Филиппов

если у вас квартира в Москве принадлежит вам на праве собственности, то подайте заявление в УФМС и зарегистрируйтесь по месту жительства