Анна Дитятьева

Я прописана в Волгограде, мне нужна временная регистрация в Москве, что нужно делать?...

Olqa Melnikova

Заключить договор найма, вселиться в квартиру и на основании договора зарегистрироваться.
Либо собственник сам пишет заявление и на основании этого заявления регистрируетесь.
Обращаться в ФМС.

Артур Иляхин

Топай в УФМС с тем же договором найма

Леонид Горюнов

в УФМС с собственником.

Максим Бухалов

В резиновую квартиру через фирму за небольшие деньги ( пока закон не приняли). . Какой собственник в Москве будет регистрировать посторонних?... Никакой...