Шамиль Ибатуллин

Подскажите с временной регистрацией в Москве.

Моя знакомая согласна временно зарегистрировать у себя, какие док-ты нам нужно собрать и куда их отнести? И какие док-ты мне нужно собрать и отправить в место прописки, чтобы за квартиру меньше платить родителям.

Jourando Di Vix

Знакомой-паспорт и свидетельство о собственности. Вам-справку с места временной регистрации.

Алёна Иванова

Что значит "согласна временно зарегистрировать у себя"? Вы хотите оформить фиктивную регистрацию?