На
Наталья

как в москве можно сделать временную регистрацию если нет друзей и родственников

Алена

ищи объявления в инете,, , за деньги можно

Дмитрий

Просить у тех, у кого живете (естественно за деньги) . Ведь не на вокзале живете?

Алёна

Регистрация по месту пребывания никак не связана с родственными отношениями. Её нужно сделать там, где живёшь.

El
Elmi

Просить тех у кого проживаете. Если вы поживаете в в другом городе более 90 суток то на вас могут составить протокол коап ствиья 19 15 ч. 1 ои 1500 до 2500