Alexey

Временная регистрация в Москве через общежитие

Если я буду жить в общежитии, могу ли я получить временную регистрацию в Москве по месту проживанию этого общежития?

а как?

Виктория

конечно да, если живешь в общаге. . .скажи комменданту общежития что тебе нужна регистрация

Сергей Матяшов

конечно можете

Илона Дарваш

Если у вас будет договор найма, то и регистрацию получите без проблем. А если вы просто с комендантом договорились и ему черным налом на лапу даете, то дырка вам от бублика, а не регистрация. Потому что комендант не для того с вас деньги берет, чтобы эти доходы засветить...

Ал
Алексей

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Саша Саша

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Анютка Скачкова

Если живешь официально по направлению от той фирмы, где работаешь . А если просто договорились в комендантом нелегально, то нет.